Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in 44388 Dortmund, Provinzialstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
86.280 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit Weitblick in Herne Horsthausen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
87.000 € (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung mit tollem Ausblick vom Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
87.500 € (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare Wohnung am Horizontobservatorium zur Eigennutzung oder Vermietung geeigent
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,88 m²
Kaufpreis
87.500 € (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hochlarmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Wickede
Zimmer
3
Wohnfläche
78,15 m²
Kaufpreis
87.800 € (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
" Eigennutzer aufgepasst" oder "Anleger mit Affinität" im schönen Nettetal
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLEGER AUFGEPASST! 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
10000,-Euro reduziert! ETW als Kapitalanlage in Herford
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in zweiter Baureihe 3-Zimmer ETW inkl. Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,62 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.