Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Ruhige 2 Zimmer Wohnung mit Charme sucht neue Eigentümer!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
" Eigennutzer aufgepasst" oder "Anleger mit Affinität" im schönen Nettetal
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLEGER AUFGEPASST! 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
10000,-Euro reduziert! ETW als Kapitalanlage in Herford
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in zweiter Baureihe 3-Zimmer ETW inkl. Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,62 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Dachgeschosswohnung in Gevelsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 65 qm Wohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,33 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Vermietete Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage von Schalksmühle.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.