Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Helle 4-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus in Gronau
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
172.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Eigentumswohnung in zentraler Lage von Unna
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Attraktive 3-Zimmerwohnung in Soest!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung mit einem Zimmer, Tageslichtbad, Loggia und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes zentrales Appartement! Hereinkommen und Wohlfühlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,4 m²
Kaufpreis
67.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes zentrales Appartement! Hereinkommen und Wohlfühlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,4 m²
Kaufpreis
67.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHADE IMMOBILIEN - Schöne Eigentumswohnung mit 2 Balkonen & einem wunderschönen Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ! Vermietete Dachgeschosswohnung in Bünde Ennigloh!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
+++RESERVIERT+++ BELIEBTE WOHNUNG MIT BALKON IN ZENTRALER LAGE VON LIPPSTADT +++
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.