2973 Suchergebnisse
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 298

Schöne 3-Zi.-ETW mit Balkon und zus. Option auf günstige Parkmöglichkeit in Essen-Rüttenscheid

Zimmer
3
Wohnfläche
78,19
Kaufpreis
235.000 (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Wohnen der besonderen Art! 1651 R Eigentumswohnung in Rheda

Wohnen der besonderen Art! 1651 R Eigentumswohnung in Rheda
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
235.000 (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:

BN-Friesdorf. Vermietete 4-Zi.-Wohnung mit Balkon und Gartenanteil

Zimmer
4
Wohnfläche
78,3
Kaufpreis
235.000 (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:

Gepflegte möblierte 2 Zimmer Wohnung - ruhig aber dennoch zentral

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
235.000 (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:

Verfügbar ab sofort! 2-Zi.-Whg. in ruhiger Lage von Hilden

Verfügbar ab sofort! 2-Zi.-Whg. in ruhiger Lage von Hilden
Zimmer
2
Wohnfläche
75,42
Kaufpreis
235.000 (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

EG-Neubauwohnung mit eigenem Gartenanteil / ruhige, zentrale Wohnlage / barrierefrei / einzugsfertig / KFW 55 EE / große Terrasse / EP-Grundstück

EG-Neubauwohnung mit eigenem Gartenanteil / ruhige, zentrale Wohnlage / barrierefrei / einzugsfertig / KFW 55 EE / große Terrasse /  EP-Grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
64,65
Kaufpreis
235.000 (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit! Dachgeschoßwohnung mit Balkon in Bestlage von Krefeld-Traar

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
235.000 (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Traar
Gefunden bei:

Modernisierte Wohnung inklusive Einbauküche! Provisionsfrei

Modernisierte Wohnung inklusive Einbauküche! Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
235.000 (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:

HIGHLIGHT IN DER CITY!

HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,08
Kaufpreis
235.000 (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Verkauft!

Verkauft!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,57
Kaufpreis
235.077 (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 298