Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Frisch renovierte Wohnung mit eigenem Garten und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
238.800 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgarage.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Ideal für Kapitalanleger oder Selbstnutzer: Barrierearme Neubau-ETW in Ennepetal
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Erstbezug in Hövelhof
Zimmer
2
Wohnfläche
65,34 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in Elsen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,89 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Erkrath Unterfeldhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen auf der mittelalterlichen Burganlage "Haus Rath"
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Raum-Wohnung mit Garage in Cronenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klare Architektur für individuelles Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,44 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.