Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Bald ist wieder Balkonzeit, einfach die Sonne in vollen Zügen genießen! Attraktive 3,5 Zi. Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,7 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Großzügige Maisonette-Eigentumswohnung in Gescher
Zimmer
4
Wohnfläche
101,84 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immowelt.de
Essen, 3 ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen und Leben im Erdgeschoss!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaft gelegene Eigentumswohnung in Bergkamen zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
89,81 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume sind möglich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
211.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wambel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre "Nachbarn": der Stadthafen und Kanal!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,23 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit West-Loggia, traumhafter Aussicht und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
212.500 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
BaLi Quartier 150 zentral, modern, lebenwert.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,28 m²
Kaufpreis
212.850 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern und Garten in grünem Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
213.900 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Stadionviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.