Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Deluxe Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufget. 2 Zi.-ETW Fahrstuhl gr. Loggia EBK 2.OG Tiefgar. 33332 Gütersloh Nä.Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
56,76 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
Negativzinsen? Nein, danke.
Zimmer
2
Wohnfläche
68,4 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Chalet Appartement mit Panorama Blick im Skigebiet Winterberg -TOP LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung Märkischer Kreis / "kaufen statt mieten"
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie Wohnraum zentral in Elspe! Umbau erforderlich!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zimmerwohnung in Düsseldorf zu kaufen gesucht?
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
135.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in City-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in Köln Zollstock!
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Kaufpreis
135.000 € (7.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nah dran und mitten drin: Kapitalanlage mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Altes Stadtgebiet
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.