Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Provisionsfreie Eigentumswohnung in Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Klinikum: 2 Zimmerwohnung mit Garage zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
132.900 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Oberhausen-Marienkirche
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut ausgestattete 2-Zi-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Köln-Müngersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
309.500 € (5.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Müngersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Essen-Bedingrade schön geschnittene 2 Raum KDB Balkon Eigentumswohnung im II. OG.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immowelt.de
ERDGESCHOSS! BEZUGSFREI! Moderne 2 ZKDB-ETW mit Terrasse, Nähe Bismarckplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung zum Verlieben für Single oder Paar!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, sehr gepflegte Maisonette-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hürth-Efferen: Single-Wohnung in begehrter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten drin statt nur dabei! - Zwei-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.