6950 Suchergebnisse
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 695

PHI Aachen - Modernisierte 2-Zimmer Wohnung auf der Südstraße in Herzogenrath-Kohlscheid!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
179.900 (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

Preiswerte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hemer

Preiswerte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hemer
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
80.000 (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:

2 Zi.-Eigentumswohnung + 1 Garage in Bielefeld-Baumheide

2 Zi.-Eigentumswohnung + 1 Garage in Bielefeld-Baumheide
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
98.000 (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 124 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 124 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
154.000 (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 47229 Duisburg, Henschelstr.

Etagenwohnung in 47229 Duisburg, Henschelstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
53.900 (870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumwohnung im Dachgeschoss mit Südbalkon und Weitblick

Traumwohnung im Dachgeschoss mit Südbalkon und Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
212.000 (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

Über den Dächern von Wuppertal!

Über den Dächern von Wuppertal!
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
275.000 (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Über den Dächern von Willich! Gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohung

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
129.000 (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Vermietetes Studentenappartement im Herzen der Aachener Innenstadt

Vermietetes Studentenappartement  im Herzen der Aachener Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
120.000 (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Attraktive Gelegenheit in guter Lage: Gepflegte, schön geschnittene ETW in 4-Parteienhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
179.000 (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 695