Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Helle und renovierte 2-Zimmerwohnung in Leverkusen-Lützenkirchen, sofort bezugsfrei!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaub auf Balkonien
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
81.000 € (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Preis - attraktives Renditeobjekt ca. 5-6% in Toplage inkl. Westbalkon in Ahlen
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
166.000 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-4 Zimmerwohnung mit 93 m² Wohnfläche in Wuppertal-Heckinghausen. Renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
35.000 € (565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Seniorenfreundliche Neubau-Eigentumswohnung im Duisburger Süden zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte und vermietete Eigentumswohnung in zentraler Lage von Lüdenscheid - Vogelberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietbare, zentrale Whg. in Bonn-Bad Godesberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
89.950 € (1.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Erftstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.