Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1884 Suchergebnisse
Attraktive Eigentumswohnung in begehrter Lage für Selbstnutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4-Zimmer EG-Wohnung nahe der niederländischen Grenze
Zimmer
4
Wohnfläche
112,9 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Erdgeschosswohnung mit tollem Grundriss auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
88 m²-Komfort-ETW über zwei Wohnebenen im DG mit Garage - DO-Lütgendortmund
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung im OG in Hopsten - Inflationssicher
Zimmer
5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hopsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Pflegezustand! Kaminanschluss und zwei sichtgeschützte Terrassen! In ländlicher Oase!
Zimmer
4
Wohnfläche
146,93 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Kenten
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
4,5-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Holsterhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNUNG MIT 107.2 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
107,2 m²
Kaufpreis
166.500 € (1.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Münster
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
167.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.