1884 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 189

Maisonette-Eigentumswohnung im Jugendstilhaus

Maisonette-Eigentumswohnung im Jugendstilhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
168.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:

Kapitalanlage - 4-Zi-Eigentumswohnung

Kapitalanlage - 4-Zi-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
168.000 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit zwei Loggien und Garagenstellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
168.500 (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in Emmerich Hüthum

Erdgeschosswohnung in Emmerich Hüthum
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
169.000 (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

Vier-Zimmer-Eigentumswohnung mit Sondernutzungsrecht für ein Gartenanteil in Remscheid-Nord

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
169.000 (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

Geräumige DG-Wohnung mit Balkon in guter Lage in Borken

Geräumige DG-Wohnung mit Balkon in guter Lage in Borken
Zimmer
4
Wohnfläche
91,17
Kaufpreis
169.000 (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Ruhige Eigentumswohnung in einem Dreifamilienhaus in Bad Laasphe zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
98,76
Kaufpreis
169.000 (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 4-Zimmer WHG in Schloss Neuhaus

Schöne 4-Zimmer WHG in Schloss Neuhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Kaufpreis
169.000 (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegt und gut angebunden: Bewohnte 4-Zimmer-ETW mit Balkon in Grevenbroich-Elsen

Zimmer
4
Wohnfläche
87,13
Kaufpreis
169.000 (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Elsen
Gefunden bei:

TOP modernisierte - vermietete Wohnung mit Balkon in Bergheim-Zieverich

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
169.000 (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Zieverich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 189