Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Kamen: ca. 97 m² große Erdgeschoss-ETW (Split Level) mit Terrasse und Tiefgaragenplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,58 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonders schöne Erdgeschosswohnnung in Zentrumsnähe von Gütersloh!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
Bottrop-Fuhlenbrock: Gepflegte Maisonette-ETW im 2-Familienhaus in Toplage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlos, modern und freundlich empfängt Sie Ihr neues Wohlfühlnest in Mülheim-Styrum!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung im Altbaustil in Gladbeck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss 80m² mit guter Raumaufteilung in Bad Godesberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: Drei-Zimmer Wohnung mit Balkon im Mülheim
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuverlässig vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Eving zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
119,42 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug von neuwertig sanierter 4-Zi-Wohnung in guter, ruhiger Lage von Wuppertal Elberfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.