5272 Suchergebnisse
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 528

Moderne 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Panorama-Aussicht über Lemgo zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
219.999 (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Tolle 3,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz in Herne-Wanne

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
220.000 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung mit Garten und Garage in Sundern

Moderne Eigentumswohnung mit Garten und Garage in Sundern
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
220.000 (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:

Moderne, frisch renovierte Traumwohnung mit Balkon

Moderne, frisch renovierte Traumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
220.000 (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

Stadtnahe & gepflegte Eigentumswohnung - die sich lohnt!

Stadtnahe & gepflegte Eigentumswohnung - die sich lohnt!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,2
Kaufpreis
220.000 (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

2 Eigentumswohnungen in begehrter Lage von Würselen

2 Eigentumswohnungen in begehrter Lage von Würselen
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
220.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Dortmund

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
220.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung in direkter Rheinnähe!

Moderne 3-Zimmer-Wohnung in direkter Rheinnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
220.000 (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

Großzügige Obergeschoss-Wohnung mit Balkon und Garage in Haltern-Lippramsdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
100,19
Kaufpreis
220.000 (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

Helle Eigentumswohnung mit Loggia und Garage in Top-Lage PROVISIONSFREI

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
220.000 (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 528