6646 Suchergebnisse
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 665

3½-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++

3½-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
102.000 (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WOHNUNG MIT 76 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 76 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
155.000 (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Gartenparadies im Hildener Norden

Gartenparadies im Hildener Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
75,1
Kaufpreis
202.770 (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfertige 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage!

Bezugsfertige 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
164.000 (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:

ETW // genial geschnitten mit Südbalkon

ETW // genial geschnitten mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
199.000 (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Helle 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage

PROVISIONSFREI - Helle 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
162.000 (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung in bevorzugter Wohnlage

Helle Dachgeschosswohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
209.000 (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage

Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
72.000 (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Bensberg!

Kapitalanlage in Bensberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
310.000 (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:

Kaarst-Holzbüttgen: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz in Grünlage

Zimmer
3
Wohnfläche
83,2
Kaufpreis
298.000 (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 665