Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
** Dreizimmer Wohnung mit Wohlfühlgarantie **
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne Eleganz trifft historischen Charme: Möblierte 3-Zimmer-Wohnung im Haus Dorff
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Hitdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz in Leverkusen-Opladen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Entzückende 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 73 qm und Garage in Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Loggia in ruhiger Lage von Krefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Oppum
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielversprechend und vielseitig! Gepflegte Maisonettewohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,07 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Oer-Erkenschwick
Zimmer
3
Wohnfläche
60,42 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert: Neubau! Moderne Eigentumswohung in Hörstel- Bevergern
Zimmer
3
Wohnfläche
83,92 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
***Eigentumswohnung in Köln Porz-Zentrum mit Balkon, Aufzug und TG-Stellplatz***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
244.900 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.