Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Klare Architektur für individuelles Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,44 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung im Grünen !
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Bredenscheid-Stüter
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort Verfügbar !!! Attraktive Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz * ca. 63,90 m² Wfl. * 2 Zimmer ...
Zimmer
2
Wohnfläche
63,9 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn erfolgt! Barrierefreie , Neubau-DG-ETW ca. 67 m² mit Balkon/ Stellplatz in Unna-Massen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,87 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Massen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gebäudeaufstockung 2008: Energieeffiziente Dachgeschosswohnung mit Sonnenbalkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
74,79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisonsfreie Stilvolle, gepflegte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Leichlingen (Rheinland)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreier Verkauf einer sanierungsbedürftigen 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Bonn Hardtberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine gute Sache - Als Anlageobjekt oder zur Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP - schöner Wohnen: 3-Zi.-ETW mit SW-Loggia, Tageslichtbad, Küche inkl., TG-Stellplatz inkl.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.