Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
KR-Fischeln! Neuwertige 68 m²-Eigentumswohnung mit Garage und Sonnenbalkon in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4-Zimmer-Wohnung bietet ein neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hubbelrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage für die Zukunft oder neues zu Hause in zentraler Lage?
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
***R E S E R V I E R T ! ! ! 2,5 Zi K,D,B TERRASSE, GARTENmitbenutzung , GARAGE in D-Unterrath!***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit 3,85% Brutto-MietrenditeZimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.200 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewohnte 3-Zi.-ETW auf denkmalgeschütztem Gutshof im Naturschutzgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
74,09 m²
Kaufpreis
249.287 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit 67,39m² (Nr. 9)
Zimmer
2
Wohnfläche
67,39 m²
Kaufpreis
249.300 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gemütliche 2,5-Zimmerwohnung in Köln-Kalk
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene drei-Zimmer-Eigentumswohnung in Bonn-Duisdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU . Wohnen im Rodehof . ca. 62 m² Wfl. . sonniger Terrasse mit kl. Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Kaufpreis
249.800 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.