6646 Suchergebnisse
1 ... 197 198 199 200  201 202 203 ... 665

Gepflegte Eigentumswohnungen in zentraler Lage von Euskirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
144.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:

Neubauwohnung

Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
245.000 (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:

Attraktive 2,5-Zimmer Eigentumswohnung 60m²

Attraktive  2,5-Zimmer Eigentumswohnung 60m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
98.000 (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung in Duisburg-Marxloh

Gepflegte Eigentumswohnung in Duisburg-Marxloh
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
65.000 (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:

Immobilien-Richter: Möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Top-Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
119.000 (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
60
Kaufpreis
145.000 (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in gepflegtem 6-Familienhaus

Eigentumswohnung in gepflegtem 6-Familienhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
80.000 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon und TG-Stellplatz in Bergisch Gladbach

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
315.000 (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Heidkamp
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger oder Selbstnutzer: Großzügiges Apartment mit Loggia im Herzen Hiltrups

Zimmer
1
Wohnfläche
60
Kaufpreis
195.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 197 198 199 200  201 202 203 ... 665