Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Höchste 2-Zimmer-Wohnung von Horrem mit Süd-West-Balkon und traumhafter Weitsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
MS-Erphoviertel! Die Gartenwohnung mit Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Genau zwischen Schmallenberg und Winterberg. Zum Verkauf stehen 6 einzelne Einheiten unterschiedlicher Größe.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI!!! Schöne ETW mit Garage im Außenbereich von Schwerte-Ergste
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT !! Größere 2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Ausrichtung zum Innenpark, betreutes Wohnen, St. Elisabeth-, Mietvertrag bis 2036
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte, moderne Büro-Wohnung mit eigenem Eingang.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*KLEIN ABER FEIN! ETW in exzellenter Lage nähe Möhnetal in Warstein-Niederbergheim!*
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
79.900 € (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Honnef-Mitte! Charmante 2-Zimmerwohnung mit Loggia und Balkon! PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.