6950 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 695

Dortmund Brackel:3 Zimmer mit Balkon als Kapitalanlage! Selbstnutzung nicht möglich!

Dortmund Brackel:3 Zimmer mit Balkon als Kapitalanlage!  Selbstnutzung nicht möglich!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60,03
Kaufpreis
134.500 (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Neuasseln
Gefunden bei:

Neuwertige Eigentumswohnung in Versmold

Neuwertige Eigentumswohnung in Versmold
Zimmer
3
Wohnfläche
85,06
Kaufpreis
225.000 (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:

Hier können Sie sich verwirklichen! Umgestalten, Einziehen, Wohlfühlen!

Zimmer
3
Wohnfläche
93,5
Kaufpreis
149.000 (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:

Top Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung! Eigentumswohnung in zentrumsnähe von Lünen

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
115.000 (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung in Hiddesen

Moderne Eigentumswohnung in Hiddesen
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
217.500 (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Hiddesen
Gefunden bei:

Erdgeschoss: zwei Zimmer mit Terrasse, Garten und PKW-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
48,3
Kaufpreis
109.000 (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:

BRAVOUR IMMOBILIEN: 3 Zimmerwohnung, 2 Balkone, Einbauküche, mit Stellplatz in Quadrath Ichendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
70,5
Kaufpreis
149.000 (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung in Gevelsberg

Helle Dachgeschosswohnung in Gevelsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
89.000 (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:

Kleine, feine Wohnung mit Balkon und Garage in zentraler Lage von Schwelm!

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
149.000 (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:

Kapitalanlage - vermietete Eigentumswohnung in der Freiheit in Alt-Wetter

Zimmer
2
Wohnfläche
40,82
Kaufpreis
49.000 (1.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 695