Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
*****Gemütliche 2-Zimmerwohnung zum wohlfühlen oder vermieten in Düsseldorf-Hamm!*****
Zimmer
3
Wohnfläche
48,1 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
57,67 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Suche hat ein Ende! Zum Angebot steht eine gemütliche 2-Zimmer- Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und moderne Eigentumswohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
39,77 m²
Kaufpreis
219.900 € (5.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIEN LONNY** Alternative zur Eigentumswohnung: Kleines Reihenmittelhaus in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung im Altbaustil in Gladbeck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Service - Wohnen: Im Alter wohnen wie gewohnt
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung im beliebten Stadtteil Duisburg Neudorf-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3ZKB Neubau Wohnung in bester Lage von Harsewinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
88,8 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Alternative zum Haus: Viel Platz, lichtdurchflutet und geräumig - 4-Zi.-Wohnung mit Garage & Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
101,1 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.