Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung in Duisburg-Neumühl ! Ideal für Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
112,9 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Maisonettewohnung - KFW 40+
Zimmer
5
Wohnfläche
121,4 m²
Kaufpreis
437.040 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im 1. OG eines Mehrfamilienhauses mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
159.500 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafter Rückzugsort für die ganze Famielie!
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Geisweid
Gefunden bei:
immowelt.de
Starke Rendite - Eigentumswohnung auf Erbpachtgrundstück - Schloß Neuhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Eigentumswohnung in Laggenbeck
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Laggenbeck/Osterledde
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Gelsenkirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 5-Zimmer- Wohnung mit tollem Blick über Wipperfürth!
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Maison Niçoise - Wohndomizil zwischen Drachenfels und Rhein
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
1.076.000 € (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 170 m². Traumhafte Fünf-Zimmer-Penthousewohnung mit Blick ins Grüne.
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.