Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Bismarckplatz! ZWEI Eigentumswohnungen als Paket in gepflegtem und attraktivem Mehrfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung mit Doppelhaus-Charakter Nähe Katzenholz!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neu! ::: Traumhaftes Maisonette-Penthouse mit Lift-In I LETZTE CHANCE I Premium-Neubau-Wohnanlage Villa Waldersee :::
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Modernisierte Maisonettewohnung im sehr gepflegten Zweifamilienwohnhaus Hagen - Nähe Funckepark
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
MeinRaum... Bezugsfreie Erdgeschoss-Eigentumswohnung in Erkelenz-Tenholt mit schönem großen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Düsseltal: Exklusive 5-Zimmer Neubau-ETW - Erstbezug in TOP-Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
118,52 m²
Kaufpreis
1.185.200 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 5-Zimmer-Altbauwohnung im Zentrum von Siegburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 5 Zimmer-Altbauwohnung im DG auf 155 m² mit Garten - Kamin - EBK - Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Borken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GOLDECK Nr. 1 - Das Tor zu Düsseldorf Oberkassel, Haus-in-Haus mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
1.920.000 € (12.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen oder vermieten? Top renovierte 5-Zimmer-Eigentumswohnung in Lotte
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.