Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Der besondere Grundriss für SIE!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
* Energieeffizienz & Nachhaltigkeit! * Neubauwohnungen in Rheine-Hauenhorst nach KfW 40EE Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
68,87 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Hauenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Lage! Neubau Wohnung im 1. Obergeschoss in Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
292.500 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 9
Zimmer
2
Wohnfläche
51,17 m²
Kaufpreis
179.500 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle Eigentumswohnung mit Tiefgarage in TOP-Objekt
Zimmer
2
Wohnfläche
87,68 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer (06) - DG - bezugsfrei - renoviert - provisionsfreier Eigentümerverkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
62,19 m²
Kaufpreis
102.900 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in begehrter Lage von Wuppertal Elberfeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 2 ZKB mit Balkon/Terrasse und Gartennutzung, verkehrsgünstig & zentrumsnah in Hagen
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht ausgebauter Spitzboden zum verwirklichen der eigenen Wohnwünsche
Zimmer
2
Wohnfläche
39,73 m²
Kaufpreis
15.000 € (378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**WARUM RÄUME PUTZEN DIE SIE NICHT NUTZEN?**
Zimmer
2
Wohnfläche
70,74 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.