Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Beliebte Wohnung mit Balkon in zentraler Lage in Meckenheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Bonn- Limperich 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
515.000 € (7.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Limperich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit? Eigentum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,27 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterbilk: 2 Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
295.000 € (7.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Einbauküche und Terrasse - mitten in Bonn
Zimmer
2
Wohnfläche
36,32 m²
Kaufpreis
235.900 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Münster-Mauritz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2 Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Bocholt zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erdgeschoss-Wohnung nähe Stadtkern (02)
Zimmer
2
Wohnfläche
58,47 m²
Kaufpreis
132.900 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rundum Wohlfühlen in dieser bezugsfertigen Eigentumswohnung in den Lavendelhöfen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,62 m²
Kaufpreis
449.900 € (7.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
38,56 m²
Kaufpreis
45.000 € (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.