9455 Suchergebnisse
1 ... 199 200 201 202  203 204 205 ... 946

Mein Zuhause in Hürth-Gleuel. Mit zwei Sonnenbalkonen und Fernblick auf Köln.

Zimmer
3
Wohnfläche
102,07
Kaufpreis
539.900 (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Barrierefreie und altersgerechte Neubau-Wohnung in Borken-Burlo!

Zimmer
2
Wohnfläche
68,04
Kaufpreis
237.460 (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Neubau einer Wohnanlage KfW 40 (01.03.2023) mit 8 förderfähigen Eigentumswohnungen in Bünde. Hier bieten wir die Whg.5 im Obergeschoss mitte an!

Zimmer
2
Wohnfläche
68,01
Kaufpreis
258.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

Mittendrin

Mittendrin
Zimmer
2
Wohnfläche
68,01
Kaufpreis
299.000 (4.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:

ZENTRALE LAGE - GARTENWOHNUNG - SONNTAGS 11.30 - 14 UHR BAUSTELLENBERATUNG

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
389.000 (5.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:

Ihre Investition in eine barrierearme Zukunft: Sonnenverwöhnte Penthaus-ETW im VivaldiPark Ennepetal

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
539.000 (5.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in guter Lage von Refrath.

2-Zimmer-Wohnung in guter Lage von Refrath.
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
179.000 (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Lustheide
Gefunden bei:

Großzügige 3,5 Zi-Wohnung: Offene Küche, großer Balkon in ruhiger Toplage von Iserlohn Letmathe

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
199.000 (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:

Gepflegte Single-Etagenwohnung mit guter Lage in Köln zu verkaufen.

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
145.000 (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:

Beliebte Wohnung mit Balkon in zentraler Lage in Meckenheim!

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
150.000 (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 199 200 201 202  203 204 205 ... 946