Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 68 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
8.700 € (128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus im Haus - Maisonette Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNUNG MIT 34 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
25.000 € (736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Giesenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
15 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnung mit Dachterrasse, Wintergarten und viel Charme!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in super Lage! Terrasse! Wintergarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
++KfW-55 Neubau++ Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern und Balkon in Traumlage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
358.000 € (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung. Hier ist alles möglich.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bockenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewohntes 1-Zimmer-Apartment mit Parkplatz in guter, ruhiger Siedlungslage in Havixbeck
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Havixbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung mit Balkon in Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
39.000 € (574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.