Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung in Elsen...
Zimmer
3
Wohnfläche
69,64 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturtalent
Zimmer
2
Wohnfläche
57,2 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* Zentrumsnahe Erdgeschoss - Eigentumswohnung mit Garten im Herzen von Stadtlohn
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immobilien.de
Odenthal: Eigennutzung oder Kapitalanlage Eigentumswohnung mit Terrasse in grüner Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zi.-ETW mit Balkon und zus. Option auf günstige Parkmöglichkeit in Essen-Rüttenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
78,19 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung sucht Kapitalanleger!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,3 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Breitscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage - super Grundrss- vermietete 2 Zimmerwohnung in Sürth
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immowelt.de
DÜSSELDORF-STADTMITTE: INDIVIDUELLE, HELLE & GEPFLEGTE 2 ZKB WOHNUNG MIT BALKON UND EINBAUKÜCHE !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
??? wunderschöne Eigentumswohnung??? inkl. Einbauküche, Balkon und Garage in ruhiger,zentraler Lage von Schloss Neuhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung in begehrter Lage für Selbstnutzer oder Kapitalanleger ......
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.