Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung in Elsen...
Zimmer
3
Wohnfläche
69,64 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturtalent
Zimmer
2
Wohnfläche
57,2 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Odenthal: Eigennutzung oder Kapitalanlage Eigentumswohnung mit Terrasse in grüner Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* Zentrumsnahe Erdgeschoss - Eigentumswohnung mit Garten im Herzen von Stadtlohn
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3-Zi.-ETW mit Balkon und zus. Option auf günstige Parkmöglichkeit in Essen-Rüttenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
78,19 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 5-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
234.999 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Bielefeld Senne Eigentumswohnung im 1. OG in einem Zweifamilienhaus zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
234.990 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
sanierte Wohnung mit Balkon - vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
57,34 m²
Kaufpreis
234.900 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon Renovierungsbedürftig
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
234.900 € (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Neuwerk-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt auf Schwerin**15 Wohneinheiten**Energieeffizienz "klimafreundlich" Jetzt KfW-Förderung sichern**Zinsgünstig finanzieren
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,85 m²
Kaufpreis
234.900 € (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.