Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Attraktive 3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Garage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
173.000 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette-Wohnung mit sonnigem Süd-Balkon in Gelsenkirchen-Ückendorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Raumaufteilung mit Balkon in Grumme
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,6 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung mit Loggia und Tiefgaragenplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immowelt.de
LORENZ-Angebot in Westenfeld: Ruhige, sehr zentrale Lage. Im 1. OG. Familienfreundliche 3,5-R.-W.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
124.800 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrte Erdgeschosswohnung in Oberhausen-Osterfeld!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,71 m²
Kaufpreis
159.500 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlos, modern und freundlich empfängt Sie Ihr neues Wohlfühlnest in Mülheim-Styrum!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
DO-Berghofen, 3-Zi. ETW im 3.OG mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,79 m²
Kaufpreis
155.700 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Preissturz! 3,5 Zi. Eigentumswohnung mit Balkon in gepflegtem Mehrfamilienhaus! **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60,38 m²
Kaufpreis
99.800 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mitten in Mettmann
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.