Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Renovierte 3-Zimmer als Kapitalanlage in beliebter Lage von Bonn zum Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
71,17 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Pennenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
* Provisionsfrei !* Sonnige 3 -Raum Wohnung in ruhiger und grüner Lage in Düsseldorf- Garath !
Zimmer
3
Wohnfläche
75,55 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ HELLE UND GROßZÜGIGE 4-ZIMMER WOHNUNG IN SIEGEN +++
Zimmer
4
Wohnfläche
100,27 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Feuersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Ausblick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
77,3 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Rosellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unikat! Schöne 90 m² - Wohnung mit Flair in historischem Stadthaus- entspannt wohnen vor den Toren Kölns
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Parkettböden, Terrasse + Garage / gute 4,3 % Rendite erzielbar
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung Im 3. OG rechts mit 2 Balkonen zu verkaufen - Gemeinschaftseigentum saniert -
Zimmer
3
Wohnfläche
65,7 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Zweifamilienhaus in Moers-Hochstraß
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte und helle 3 Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz auf der Schäl Sick.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Eigentumswohnung in kleiner Einheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.