Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Gut geschnittene 1-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Keller am Bahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Erdgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimale Wohnung als Kapitalanlage in Citynähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Steinfurter Straße! Attraktives Apartment in Schlossnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung am Schmölderpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zimmer Wohnung in Meschenich
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
50.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Büren:Schöne und geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in ruhiger Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
218.790,3 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierter Altbau - schöne Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
137.000 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unikat! Schöne 90 m² - Wohnung mit Flair in historischem Stadthaus- entspannt wohnen vor den Toren Kölns
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnung / Eigentumswohnung , 75 qm, in Dorsten Mitte, behindertengerecht, komfortabel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.