Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz in Widdersdorf.
Zimmer
3
Wohnfläche
91,6 m²
Kaufpreis
483.000 € (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**Kaum zu Glauben!**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie und altersgerechte Neubau-Wohnung in Borken-Burlo!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,91 m²
Kaufpreis
303.316 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Sanierungsbedürftige 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge frei werdende Erdgeschosswohnung in zentraler Innenstadtlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,29 m²
Kaufpreis
149.500 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
64.500 € (1.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage: Vermietete 3-Zimmer-ETW in gut angebundener Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,2 m²
Kaufpreis
92.500 € (1.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung im Essener Südostviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
::: Exklusives Maisonette Penthouse-Premium-Neubau I Wohnanlage in City Wohnlage von Bad Salzuflen I KfW 40 :::
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.634 €/m²)
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
93.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.