Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Dachgeschoss für Anspruchvsolle
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehr als nur eine Wohnung! 3-Zimmer Haus-im-Haus mit eigenem Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
281.000 € (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Höhscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Die schönste Seite des Stadtlebens!
Zimmer
5
Wohnfläche
165,6 m²
Kaufpreis
1.957.900 € (11.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
nahe Tierpark/ großzügiger Wohnbereich/ Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Etagenwohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,41 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Rhade
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette-Eigentumswohnung Zuhause zwischen Stadt und Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
244.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Münster-Coerde! Bezugsfrei! Tolle 2-Zimmerwohnung mit traumhaftem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
76,49 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein Zuhause voller Komfort und Entspannung!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,24 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:
immowelt.de
KR-Linn - Wohnen am historischen Zentrum! Neuwertige 4-Zi.-Maisonette-Whg. mit Balkon und TG-Platz!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Linn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Komfort-Wohnung / Karthausen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
313.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.