9454 Suchergebnisse
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 946

Schöne gut aufgeteilte ETW in einer ruhiger Gegend

Schöne gut aufgeteilte ETW in einer ruhiger Gegend
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
150.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:

Repräsentative Maisonette-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung in Lippstadt´s Bestlage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,88
Kaufpreis
379.000 (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Eigenheim oder Kapitalanlage

Eigenheim oder Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
170.000 (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Ehrsen-Breden
Gefunden bei:

Bequeme 3 1/2-Räume mit Terrasse und eigenem Garten + Carport und Garage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
250.000 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hervest
Gefunden bei:

Hochwertige, moderne ETW in 2-Familienhaus mit Sonnenterrasse, eigenem Zugang und Garage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
398.500 (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:

Kaufpreis gesenkt ! Ab sofort frei ! Geräumige 3,5- Raum ETW im 1.OG in E- Bergerhausen !

Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,56
Kaufpreis
169.600 (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:

Kommen Sie zur Erstbesichtigung am Montag, den 20.03.23 von 16:00-17:30 Uhr - ohne Voranmeldung -

Zimmer
3,5
Wohnfläche
61
Kaufpreis
105.000 (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:

junge, moderne Eigentumswohnung

junge, moderne Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
139.000 (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:

Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Eppendorf

Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Eppendorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
105.000 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen direkt am Aaper Wald

Großzügiges Wohnen direkt am Aaper Wald
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
575.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 946