Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Vermietee Wohnung im Grünen - Bochum-Eppendorf !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
141.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, neuwertige 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Wintergarten und Einbauküche in Legden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Legden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne ETW für die junge Familie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
156.500 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung über den Dächern der Stadt! Zentral Wohnen in Holten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** zz bereits reserviert! Reihenendhaus mit Garten auf WEG-Basis **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
54,33 m²
Kaufpreis
119.800 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Ruhrblick - 3 1/2-Räume mit XXL-Terrassen-Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue barrierefreie Eigentumswohnungen in toller Lage von Holzwickede PROVIOSIONSFREI!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,2 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
"Herne-Holthausen - Ihr neues Zuhause!" Charmante 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Balkon und Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
163.000 € (1.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Citynah leben und die Ruhe genießen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Wohnen in Essen-Byfang.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145,43 m²
Kaufpreis
769.000 € (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Byfang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.