Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Helle Drei-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene vier-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,41 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.533 €/m²)
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Maisonettewohnung mit zahlreichen Extras als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
96,62 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dünnwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Herne Horsthausen! Gepflegte Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnungen im beliebten Gelsenkirchen-Erle zu verkaufen - Individuell planbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Ausblick zum Verlieben! Moderne Drei-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen, Einbauküche und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Holzwickede: Schöne 2 1/2 Zi.-Maisonettewohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PROVISIONSFREI! DG-Wohng. im 1.OG zu 103 qm + 66 qm Ausbaureserve, 4 Zim., Balkon, Carport in Soest!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,2 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.