Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI! DG-Wohng. im 1.OG zu 103 qm + 66 qm Ausbaureserve, 4 Zim., Balkon, Carport in Soest!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,2 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
" RESERVIERT " Später selbst einziehen .... oder weiterhin vermieten ??
Zimmer
3
Wohnfläche
81,44 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die erste eigene Wohnung! Mit Balkon und Tiefgarage im schönen Zweckel.
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
174.500 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Zweckel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung in der Altstadt von Lüdenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Glückstreffer - wie für mich gemacht!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127,39 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviertes 1-Zimmer-Appartement in ruhiger Lage in Aachen-Richterich!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
119.900 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Richterich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Fuße des Lousbergs! Exklusive 3-Zimmerwohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
344.000 € (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage an der Kreuzkirche mit 2 Garagen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Wohnung in der Altstadt von Burgsteinfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmerwohnung mit Balkon, Loggia und Garage in Geseke
Zimmer
4
Wohnfläche
80,11 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.