Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Top Lage, WE 60 m² Neu ausgebaut, großer sonniger Balkon, Garagenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
299.800 € (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 1-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Keller am Bahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeappartements! Eigentumswohnungen als Kapitalanlage! Meine Wohnung - mein Makler!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
205.000 € (6.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnung / Eigentumswohnung , 75 qm, in Dorsten Mitte, behindertengerecht, komfortabel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte, moderne Büro-Wohnung mit eigenem Eingang.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genau zwischen Schmallenberg und Winterberg. Zum Verkauf stehen 6 einzelne Einheiten unterschiedlicher Größe.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette- Wohnung in ruhiger und zentraler Lage von Velbert!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
248.800 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Vermieteter 2-Zimmer-Wohngenuss in nachgefragter Lage von Herzogenrath-Kohlscheid!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
174.900 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche helle kernsanierte 3-Zi.-Whg. in Sankt Augustin Niederpleis
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
294.500 € (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.