Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
MANNELLA *Schöne Räume für Ihre Träume* Attraktive Wohnung mit Loggia mitten in Wahlscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in Elsen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,89 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll modernisierte Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnperle ! Schnuckelige hochwertig modernisierte Wohnung im gepflegten MFH mit einem schönen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,37 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in einem stilvollen Stadthaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,23 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie: Erdgeschosswohnung mit Garten und Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
112,58 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Gellendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei* *** Doppelpack: Zwei große, gemütliche 3 - 4 -Zi.-KDB-Wohnungen in Essen***
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive 3-Zi.-Wohnung mit ca.86 qm Wohnfläche,TG-Stellplatz und Lift in ruhiger Idylle von Hilden
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer in ruhiger Lage von Monheim-Baumberg
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.