5272 Suchergebnisse
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 528

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgarage.

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und  Tiefgarage.
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
239.000 (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Erkrath Unterfeldhaus

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Erkrath Unterfeldhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
239.000 (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

3-Zimmer mit Sonnenbalkon in Köln ***Provisionsfrei!***

3-Zimmer mit Sonnenbalkon in Köln ***Provisionsfrei!***
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
239.500 (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:

++ ON-Immobilien ++ Wohnen mitten in Olpe!

++ ON-Immobilien ++ Wohnen mitten in Olpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
239.500 (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:

Kapital anlegen im Herzen von Zülpich-Stadtgebiet, Etagenwohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
88,67
Kaufpreis
239.500 (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:

Perfekte Einsteigerwohnung

Perfekte Einsteigerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
239.555 (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:

Gepflegte und sanierte Eigentumswohnung mit 3,71% Rendite zur Kapitalanlage provisionsfrei

Gepflegte und sanierte Eigentumswohnung mit 3,71% Rendite zur Kapitalanlage  provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
239.700 (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:

DARF ES ETWAS BESONDERES SEIN? 3-Raum Wohnung Studentenappartement in Bielefeld City-Passage

DARF ES ETWAS BESONDERES SEIN? 3-Raum Wohnung Studentenappartement  in Bielefeld City-Passage
Zimmer
4
Wohnfläche
65
Kaufpreis
239.735,1 (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Ansprechende 4-Zimmer-Wohnung in Herzogenrath-Kohlscheid!

Zimmer
4
Wohnfläche
93,44
Kaufpreis
239.900 (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

* Energieeffizienz & Nachhaltigkeit! * Neubauwohnungen in Rheine-Hauenhorst nach KfW 40EE Standard

* Energieeffizienz & Nachhaltigkeit! * Neubauwohnungen in Rheine-Hauenhorst  nach KfW 40EE Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
75,71
Kaufpreis
240.000 (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Hauenhorst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 528