Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Bezugsfrei 3-Zimmer Wohnung - unrenoviert - mit zusätzlichem Nutzfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
65,2 m²
Kaufpreis
148.500 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Als späteren, eigenen Altersruhesitz? zur Kapitalanlage mit kleinem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
65,34 m²
Kaufpreis
148.500 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst!!! Bezugsfreie unrenovierte 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,87 m²
Kaufpreis
148.500 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und gemütliche Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
148.500 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Langenholdinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon in der obersten Etage in Lohmar
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
148.500 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Aussicht! Familien-ETW mit 3 SZ in schönem Wohngebiet!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
148.500 € (1.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
LORENZ-Angebot in Ratingen: IDEAL FÜR SINGLE ODER PAAR! 2-Raum-Wohnung mit Loggia. In zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
148.800 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearm: 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Erwitte!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
148.900 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Open House Besichtigung und Bieterverfahren: Am 04.02.2023 von 12 bis 15:00 Uhr
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Altenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie nach Ihren Wünschen! Erdgeschosswohnung im Herzen der Lüdenscheider Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.