Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Perfekte Kapitalanlage: Sanierte 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Brüggen-Bracht
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer WHG in Schloss Neuhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schön geschnittene 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Witten-Annen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hohe Wohnqualität bietet diese modern ausgestattete 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit großer Dachterrasse in Bünde
Zimmer
3
Wohnfläche
107,52 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN aber FEIN und bald MEIN!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Erdgeschosswohnung mit tollem Grundriss auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer in Ahlen. Erdgeschosswohnung ***Preis VB***
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW, Erdgeschoss mit großer Terrasse und TG Stellplatz im Zentrum von Werl
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete Eigentumswohnung in Duisburg Neudorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63,32 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegen und doch zentral - Dachgeschosswohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.