Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Bochum:ETW mit Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
134.800 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne, vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage in beliebtem Kurort
Zimmer
3
Wohnfläche
68,03 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
**2 in Eins! Wohnung im Doppelpack!** Charmante Wohneinheiten in Hennef Greuelsiefen
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Attraktive Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmern, Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo das Leben spielt!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage oder Eigenheim - Eigentumswohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Verkauf von 3 vermieteten Eigentumswohnungen in Mönchengladbach-Rheydt
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 1/2 Zimmer Eigentumswohnung in Duissern
Zimmer
3
Wohnfläche
70,83 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Garage in Hamm-Mark
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim oder Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Ehrsen-Breden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.