Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
VR IMMO: Vermietete Eigentumswohnung mit Garage in gut angebundener Lage von Plettenberg.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,05 m²
Kaufpreis
92.500 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT ! Kapitalanleger! Schön aufgeteilte Eigentumswohnung direkt in Schmallenberg zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
92.500 € (1.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zi. ETW in Dorsten-Hervest
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
93.000 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hervest
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 77 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
93.000 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hünxe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Eigentumswohnung in zentraler Lage zur Vermietung oder Eigennutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
93.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in gepflegtem Haus ++ Loggia ++ ruhige Wohnlage ++ Eigennutz oder Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
93.750 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,69 m²
Kaufpreis
93.800 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Erdgeschosswohnung in schöner Lage von Hagen-Eilpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,28 m²
Kaufpreis
94.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernisierte 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in Detmold/ Herberhausen zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
94.900 € (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Hakedahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Große helle Wohnung in ruhiger Lage auf Erbbaugrund
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.