Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Vollfinanzierung möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,38 m²
Kaufpreis
272.946,37 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Maisonette Eigentumswohnung in Viersen-Dülken - 33m² Spitzboden, renoviert, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,98 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
Die eigenen vier Wände
Zimmer
3
Wohnfläche
72,67 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lannesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 3 Zi.-ETW + Freizeitzentrum in Bergheim-Zieverich
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Zieverich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte Etagenwohnung mit 3 Zimmern, EBK und Duschbad in gefragter Lage in Castrop-Rauxel
Zimmer
3
Wohnfläche
59,84 m²
Kaufpreis
155.299 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garage in gehobener Ruhiglage Frachen-Buschbell
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Eigentumswohnung in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,59 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Euskirchen! Top Kapitalanlage! Vermietete, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit sonniger Dachterrasse in zentrumsnaher, ruhiger Wohnlage! (LK 4432)
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Neubauprojekt in hervorragender Lage von Dolberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,05 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahlen-Dolberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
MeinRaum... Ihre Zukunft ist gesichert! Eigentumswohnung mit Loggia und Garage in Erkelenz-Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.