6646 Suchergebnisse
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 665

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen und beliebter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
220.000 (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Stilvolle ETW mit großem Balkon

Stilvolle ETW mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
270.000 (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:

Vermietete Geldanlage - ETW in Duisburg Bissingehim - provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
65,88
Kaufpreis
117.000 (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:

Zentralgelegene 3 Zimmer Wohnung in Wuppertal-Elberfeld

Zentralgelegene 3 Zimmer Wohnung in Wuppertal-Elberfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
160.000 (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Helle Drei-Zimmer-Wohnung in grüner Wohnlage

Helle Drei-Zimmer-Wohnung in grüner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
269.000 (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Wuppertal Vohwinkel

Kapitalanlage in Wuppertal Vohwinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
115.000 (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:

Erdgeschoss-Wohnung in Dreifamilienhaus

Erdgeschoss-Wohnung in Dreifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
67,41
Kaufpreis
179.000 (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ideal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Mitte!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,71
Kaufpreis
274.000 (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit großzügigen Garten und Stellplatz in Aachen-Oberforstbach

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
249.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Lichtenbusch
Gefunden bei:

Seniorengerecht wohnen in KfW 40+ Erdgeschosswohnung in Bielefeld Mitte

Zimmer
3
Wohnfläche
79,6
Kaufpreis
258.000 (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 665