Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Großzügige Eigentumswohnung in zentraler Lage von Wüllen
Zimmer
3
Wohnfläche
92,95 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante Wohnung mit hohen, stilvollen Räumen, Balkon und Garage in zentrumsnaher Lage in Lippstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmerwohnung in zentraler Lage mit Domblick
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
FREI+ GARAGE+ TOP LAGE! Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in familienfreundlicher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Strümp
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Zuhause für junge Leute: Maisonette im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie Kapitalanlage!!. Gut vermietete 3 Zi., 71m² in Bonn-Plittersdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,37 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Plittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung für Kapitalanleger perfekt mitten in Siegen mit Traumhafter Aussicht !
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
245.500 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, Dachgeschoss, große Loggia, Südlage, Aufzug, KfW-55-EE, in zentraler Lage von Lembeck
Zimmer
3
Wohnfläche
74,72 m²
Kaufpreis
245.500 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Lembeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutet & gut geschnitten: 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon & Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
246.000 € (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Wohnung mit Balkon - provisionsfreier Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
73,7 m²
Kaufpreis
246.000 € (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.