Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Große, renovierte 3-Zimmerwohnung in Mechernich
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garage +++ ohne Provision +++
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilien.de
++ 4-Zimmer-Wohnung über mehrere Etagen, nebst Terrasse und TG-Stellplatz ++
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
246.001 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuwertige ETW mit vielen Extras
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage mit EBK in Bergisch Gladbach bei Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHADE IMMOBILIEN - Großzügige 3-Zimmerwohnung mit Balkon in verkehrsgünstiger Lage von Lüdenscheid zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,42 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Werther: Erstbezug zentral gelegen mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
69,61 m²
Kaufpreis
247.200 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Werther (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Jüchen - Pkw-Stellplatz inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,5 m²
Kaufpreis
247.500 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette- Wohnung mit Garage in Holzwickede zu verkaufen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
247.500 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Gut vermietete 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Porz-Wahnheide!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,42 m²
Kaufpreis
247.500 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.